Reservas para o dia 06/02/2018 |
|
Horário |
Local |
Evento |
07:30 - 18:00
|
Sala de Reuniões |
Prof: Janaina |
08:00 - 18:00
|
Bloco I - Sala 01 - 3º Letras-Espanhol/ 1º Turism |
Teste Seletivo - Area: Ciências contábeis |
08:00 - 18:00
|
Bloco I - Sala 02 - 3º Letras-Inglês/ 2º Turismo |
Teste Seletivo - Areá: Direito Privado/Direito Publico |
08:00 - 18:00
|
Bloco I - Sala 03 - 4º Letras-Espanhol/ 3º Turis |
Teste Seletivo - Areá: Hotelaria/Alimentos e Bebidas |
08:00 - 18:00
|
Bloco I - Sala 04 - 4º Letras-Inglês/ 4º Turismo |
Teste Seletivo - Areá: Turismo/Ciências Biológicas |
08:00 - 18:00
|
Bloco E - Sala 01 - 1º Ciências Contábeis/ 5º Enfe |
Teste Seletivo - Areá: Enfermagem e Obstetrícia/Enfermagem Médico Cirúrgica |
08:00 - 18:00
|
Bloco E - Sala 02 - 2º Ciências Contábeis/ 4º Enf |
Teste Seletivo - Areá: Enfermagem/Farmácia e Bioquímica |
08:00 - 18:00
|
Bloco E - Sala 03 - 3º Ciências Contábeis/ 3º Enfe |
Teste Seletivo - Areá: Filosofia/Fundamentos da Educação |
08:00 - 18:00
|
Bloco K - Sala 01 - 5º Direito |
Teste Seletivo - Areá: Desenho Técnico, Mecânica Estática e Dinâmica/Eletricidade Básica |
08:00 - 18:00
|
Bloco K - Sala 02 - 4º Direito |
Teste Seletivo - Areá: Eletricidade Industrial/ Engenharia Econômica |
08:00 - 18:00
|
Bloco K - Sala 03 - 3º Direito |
Teste Seletivo - Areá: Engenharia Mecânica/Física para Engenharia - Laboratório |
08:00 - 18:00
|
Bloco K - Sala 04 - 2º Direito |
Teste Seletivo - Areá: Máquinas Elétricas/Processo de Fabricação |
08:00 - 18:00
|
Bloco K - Sala 05 - 1º Direito |
Teste Seletivo - Areá: Química Geral e Tecnologia/Segurança do trabalho |
08:00 - 18:00
|
Bloco D - Sala 01 - 1º Hotelaria |
Teste Seletivo - Areá: Técnicas Básicas de Informática/Variáveis Complexas |
08:00 - 11:40
|
Bloco F - Sala 02 - 1º Letras-Espanhol/ 1º Adminis |
Exame - Prosa e Teoria Literária |
08:00 - 18:00
|
Bloco D - Sala 03 - 3º de Hotelaria |
Teste Seletivo - Área: Libras/Sociologia |
08:00 - 18:00
|
Bloco D - Sala 04 - 4º Hotelaria/3º Hotelaria |
Teste Seletivo - Área: Aterramentos/ Comunicação Analógica Digital |
08:00 - 12:00
|
Bloco F - Sala 01 - Sala Áudio-Visual |
Aplicação de Exame |
09:00 - 12:00
|
Bloco E - Sala 04 - 4º Ciências Cont&a |
Exame de Final de Enfermagem |
09:00 - 12:00
|
Bloco E - Sala 05 - 5º Ciências Cont&aa |
Exame de Final de Enfermagem |
10:30 - 12:00
|
Bloco D - Sala 02 - 2º Hotelaria |
Aplicação de Exame |
13:30 - 17:00
|
BLOCO B - SALA 3- SALA ESPECIAL |
Banca de defesa - Adriana Rezende |
14:00 - 18:00
|
Bloco B - Sala 01 - PARFOR |
Banca de Defesa de Dissertação da aluna Adriana Rezende Lopes, |